Новость

Андрей Козырев: У «Северстали» полные рукава козырей

Читать 1 мин
0

После поражения от московского «Динамо» главный тренер «Северстали» Андрей Козырев выразил свои ожидания от выступления череповецкой команды в плей-офф. «Северсталь» уступила в гостях со счетом 2:3.

«Мы завершаем регулярный сезон без конкретных турнирных целей? Я уже не раз говорил, что наша команда выходит на лед для своих болельщиков и отдает все, что у нее есть. Мы стараемся играть на полную катушку, добиваться победы, и в течение всего сезона нельзя упрекнуть наших парней в том, что они не прикладывали достаточно усилий. Да, бывали матчи, которые мы проигрывали, но мы всегда боролись до конца. И в оставшихся у нас матчах мы также будем стремиться к победе и радовать наших болельщиков.

Есть ли у нас секреты, чтобы команда была еще сильнее к началу плей-офф? У нас полные рукава козырей», — передал слова Козырева корреспондент «Чемпионата».

«Северсталь» в первом раунде Кубка Гагарина сыграет со «Спартаком».

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин