Новость

Андрей Козырев — о вопросах о судействе после матча со «Спартаком»: Зачем вы провоцируете?

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Северстали» Андрей Козырев высказался о третьем матче серии плей-офф КХЛ со «Спартаком». 4 марта клуб из Череповца проиграл дома со счетом 3:7.

Таким образом, «Северсталь» проигрывает в серии со счетом 1-2. Четвертый матч пройдет 6 марта в Череповце. После третьей игры Козырев отказался комментировать работу судейской бригады.

«С самого начала игры мы не попали в скорости, соперник был быстрее, выигрывал стыки. Доволен ли судейством? Зачем вы меня провоцируете? Я не комментирую судейство», — сказал Козырев на пресс-конференции.

В первом матче серии «Северсталь» проиграла «Спартаку» со счетом 2:3, а потом взяла реванш — 2:1.

По итогам регулярного чемпионата «Северсталь» заняла пятое место в Западной конференции, а «Спартак» — четвертое.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин