Эксклюзив

Андрей Корешков: Вышел с флагом на бой с Ямаучи, потому что люблю свою страну

Читать 1 мин
0

Боец PFL Андрей Корешков в интервью «РБ Спорт» рассказал, почему вышел на поединок с Гойти Ямаучи с флагом России. Корешков победил бразильца решением судей.

- Ты вышел на бой с флагом России. Где в США можно найти российский флаг?

- Это наша старая заготовка. Мы же давно выступаем в США. Это боевой флаг.

- Кто-то из бойцов выходит с флагом, кто-то нет. Почему ты решил выйти с ним?

- Потому что я патриот и любою свою страну. Очень горд, что представляю ее в США.

- Год или полтора назад в PFL российского флага не было даже на телевизионной графике. Они ничего не говорили по поводу выхода на бой с флагом?

- Нет. Они же и на форме изображают флаг, потому не думаю, что у них будут претензии, - сказал Корешков.

ВО
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:43
Читать 2 мин
20 Июн, 20:11
Читать 1 мин
14 Июн, 08:03
Читать 1 мин