Эксклюзив
Андрей Корешков: Вышел с флагом на бой с Ямаучи, потому что люблю свою страну
Читать 1 мин
0
Боец PFL Андрей Корешков в интервью «РБ Спорт» рассказал, почему вышел на поединок с Гойти Ямаучи с флагом России. Корешков победил бразильца решением судей.
- Ты вышел на бой с флагом России. Где в США можно найти российский флаг?
- Это наша старая заготовка. Мы же давно выступаем в США. Это боевой флаг.
- Кто-то из бойцов выходит с флагом, кто-то нет. Почему ты решил выйти с ним?
- Потому что я патриот и любою свою страну. Очень горд, что представляю ее в США.
- Год или полтора назад в PFL российского флага не было даже на телевизионной графике. Они ничего не говорили по поводу выхода на бой с флагом?
- Нет. Они же и на форме изображают флаг, потому не думаю, что у них будут претензии, - сказал Корешков.

Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0




