Новость

Андрей Кириленко: Я большой фанат наших ребят в НХЛ

Читать 1 мин
0

Бывший российский баскетболист, глава Российской федерации баскетбола Андрей Кириленко высказался о хоккее. Он признался, что любит следить за Национальной хоккейной лигой, где выступают его соотечественники.

Кириленко перечислил имена хоккеистов, которые ему нравятся. Он выделил лидеров «Вашингтон Кэпиталз», «Питтсбург Пингвинз», «Тампа-Бэй Лайтнинг».

«Моя символическая пятерка за всю историю Национальной хоккейной лиги? Я вырос на поколении раньше Сашкиного. Но я большой фанат наших парней. Назову Александра Овечкина, Евгения Малкина, Никиты Кучерова, Андрея Василевского, Сергея Бобровского. Кирилл Капризов играет великолепно», — сказал Кириленко «Матч ТВ».

Андрей Кириленко играл на позиции тяжелого и легкого форварда. Бронзовый призер Олимпийских игр-2012, чемпион Европы-2007, бронзовый призер чемпионата Европы-2011, трехкратный чемпион России, участник Матча всех звезд НБА-2004, игрок года ФИБА-Европа-2007, 2012, MVP Евробаскета-2007.

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 14:54
Читать 1 мин
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин