Андрей Кириленко: Хотел бы, чтобы финал НБА выиграл «Денвер»

Читать 1 мин
0

Президент Российской федерации баскетбола (РФБ) Андрей Кириленко высказался о финале НБА между «Майами» и «Денвером». Он заявил, что следит за результатами, но сами матчи не смотрит.

По словам Кириленко, он желает победы в финальной серии «Денверу».

«Хотел бы, чтобы выиграл «Денвер». Мне очень нравится, как играет Йокич, это классический, красивый, умный баскетбол. Хочется, чтобы он выиграл титул», — цитирует Кириленко «Матч ТВ».

В настоящее время баскетболисты «Майами» ведут в серии со счетом 3-1. «Хит» выиграли первую игру со счетом 104:93, уступили во второй со счетом 108:111, после чего одержали еще две победы — 109:94, 108:95.

Пятый матч серии состоится в ночь на 13 июня в Денвере.

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин