Андрей Канчельскис: Когда «Спартак» проигрывает, для меня это лучший день

Читать 1 мин
0

Бывший российский футболист Андрей Канчельскис отреагировал на поражение «Спартака» от «Урала» (1:2) в полуфинале Пути РПЛ Фонбет Кубка России.

«С этим «Спартаком» давно уже все ясно. Когда «Спартак» проигрывает, для меня это самый лучший день», — цитирует Канчельскиса Sport24.

Первый матч команд завершился со счетом 1:1. А в ответной встрече «Урал» на своем поле взял верх над соперником со счетом 2:1. У победителей голами отметились Ибраима Сиссе и Фаниль Сингатулин, у проигравших мяч забил Кейта Бальде.

Теперь «Спартак» продолжит выступление на турнире в Пути регионов. Напомним, красно-белые завоевали Кубок России в минувшем сезоне, обыграв в финале «Динамо» (2:1).

«Урал» переиграл «Спартак» в ответном матче полуфинала Кубка России

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 12:59
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:58
Читать 1 мин
Сегодня, 10:41
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин