Эксклюзив
Андрей Канчельскис: Фергюсон просто обожает черную икру, у него нормальное отношение к России
Читать 1 мин
0
Экс-футболист сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился мнением о Сэре Алексе Фергюсоне. Канчельскис отметил, что у шотландца нет никакого негатива к России.
81-летний Фергюсон завершил тренерскую карьеру в 2013 году. Он работал с «Манчестер Юнайтед» с 1986 по 2013 год.
«Фергюсон — отличный человек, это великий тренер. Всегда с теплотой вспоминаю время работы с ним в «Юнайтед». Кстати, он очень любит черную икру, просто обожает ее. Я всегда привозил ему из России икру. У него нормально отношение к России, никакого негатива нет. Он все понимает, он не политик», — сказал Канчельскис.
Сам Канчельскис в свое время выступал за английский «Манчестер Юнайтед».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:48
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Вчера, 21:35
Читать 1 мин
Вчера, 21:08
Читать 1 мин
Вчера, 20:53
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:04
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:22
Читать 3 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:35
Читать 1 мин





