Эксклюзив

Андрей Ещенко: «Спартаку» надо реабилитироваться

Читать 1 мин
0

Бывший защитник «Спартака» Андрей Ещенко в беседе с «РБ Спорт» заявил, что красно-белым надо реабилитироваться после поражения от «Оренбурга» (0:2) в матче 1-го тура РПЛ сезона-2024/2025.

«Спартаку» реабилитироваться надо, а «Химки» также будут убегать на контратаках и использовать свои шансы. У них есть Мирзов, который индивидуально очень сильный, Заболотный — они могут разносторонне играть. А «Спартак», если побежит в атаку, кто в защите будет? Они еще не такие опытные, чтобы играть один в один в защите», — заявил Ещенко.

«Спартак» во 2-м туре чемпионата России сыграет с «Химками». Матч состоится 28 июля на «Арене Химки», а стартовый свисток прозвучит в 15:00 мск.

НС
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин