Эксклюзив
Андрей Ещенко: «Спартаку» надо реабилитироваться
Читать 1 мин
0
Бывший защитник «Спартака» Андрей Ещенко в беседе с «РБ Спорт» заявил, что красно-белым надо реабилитироваться после поражения от «Оренбурга» (0:2) в матче 1-го тура РПЛ сезона-2024/2025.
«Спартаку» реабилитироваться надо, а «Химки» также будут убегать на контратаках и использовать свои шансы. У них есть Мирзов, который индивидуально очень сильный, Заболотный — они могут разносторонне играть. А «Спартак», если побежит в атаку, кто в защите будет? Они еще не такие опытные, чтобы играть один в один в защите», — заявил Ещенко.
«Спартак» во 2-м туре чемпионата России сыграет с «Химками». Матч состоится 28 июля на «Арене Химки», а стартовый свисток прозвучит в 15:00 мск.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:45
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:36
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:24
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:00
Читать 1 мин





