Андрей Ещенко: «Амкал» может сыграть в Кубке России? Думаю, это блеф

Читать 1 мин
0

Бывший защитник «Спартака» Андрей Ещенко в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал слухи о том, что «Амкал» и победитель Медиалиги могут получить уайлд-кард на участие в Кубке России.

«Думаю, что это блеф. Команды не имеют профессионального статуса, как они могут там играть? А «Амкал»? Что этот клуб выиграл? Почему именно ему могут дать уайлд-кард?» — сказал Ещенко.

Напомним, что Ещенко имеет опыт игры в Медиалиге за команду «Basement».

Предполагается, что в новом сезоне розыгрыш Кубка России будет проходить в обновленном формате. При этом, по всей видимости, Кубок лиги проводиться не будет.

ЕС
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 14:15
Читать 1 мин
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин