Андрей Ещенко: «Амкал» может сыграть в Кубке России? Думаю, это блеф
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Бывший защитник «Спартака» Андрей Ещенко в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал слухи о том, что «Амкал» и победитель Медиалиги могут получить уайлд-кард на участие в Кубке России.
«Думаю, что это блеф. Команды не имеют профессионального статуса, как они могут там играть? А «Амкал»? Что этот клуб выиграл? Почему именно ему могут дать уайлд-кард?» — сказал Ещенко.
Напомним, что Ещенко имеет опыт игры в Медиалиге за команду «Basement».
Предполагается, что в новом сезоне розыгрыш Кубка России будет проходить в обновленном формате. При этом, по всей видимости, Кубок лиги проводиться не будет.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:45
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:36
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:24
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:00
Читать 1 мин





