Новость

Андрей Червиченко: Было бы смешно, если бы «Спартак» не смог победить «Факел»

Читать 1 мин
0

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал результат матча с «Факелом» (3:0). Он считает воронежскую команду самой слабой в РПЛ.

Сегодня, 18 августа, состоялся ряд матчей пятого тура российской Премьер-Лиги. В одном из них «Спартак» принимал на своем поле «Факел». Красно-белые одержали победу со счетом 3:0. Такой результат прокомментировал бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко.

«Факел» — самая слабая команда в РПЛ. У него всего одна ничья. Было бы смешно, если бы «Спартак» не смог победить такую команду», — приводит слова Червиченко «Матч ТВ».

«Спартак» набрал десять очков и занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ. «Факел» с одним очком располагается на последней 16-й строчке.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин