Эксклюзив

Андрей Аршавин: Золотые медали прикреплены к Петербургу, зачем их везти туда?

Читать 1 мин
0

Заместитель генерального директора «Зенита» по спортивному развитию Андрей Аршавин в беседе с «РБ Спорт» высказался о гегемонии клуба в отечественном футболе. По словам бывшего игрока сборной России, золотые медали прикреплены к Санкт-Петербургу.

— Надо ли уже везти золотые медали чемпионата России в Санкт-Петербург?
— А зачем их везти? Их оттуда не увозили, они там прикреплены. (Улыбается.)

— Какова вероятность чемпионства «Зенита»?
— Еще рано говорить, но «Зенит» выглядит хорошо. Мне пока трудно говорить, даже по очкам нет отрыва. Еще все может измениться — впереди 12 месяцев еще играть.

На данный момент «Зенит» занимает первое место в чемпионате России. «Динамо» располагается на второй строчке. Обе команды после трех туров набрали по 9 очков, но по разнице мячей лидируют сине-бело-голубые.

ВБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 12:47
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:23
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:09
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:45
Читать 1 мин