Эксклюзив

Андрей Аршавин: Взял бы Тюкавина в «Зенит» — он через год уедет в Европу

Читать 1 мин
0

Заместитель генерального директора «Зенита» по спортивному развитию Андрей Аршавин в интервью «РБ Спорт» высказался о форварде «Динамо» Константине Тюкавине. По словам эк-игрока «Зенита», 22-летний форвард через год уедет в европейский клуб.

— Будь вы спортивным директором, кого бы взяли в «Зенит»?
— Не знаю. Там и так полна горница всего и всех.

— Но из РПЛ кого хотели бы взять в «Зенит»?
— Тюкавина.

— Агент Тюкавина сказал, что Костя даже за 5 миллионов евро в год не пойдет.
— За пять с половиной пойдет. (Смеется.) Но «Динамо» его уже не продаст нам.

— У него есть потенциал уехать?
— Есть. Он через год уедет в Европу.

— Куда? В топ-5 лиг?
— Смотря как играть будет.

Полное интервью Андрея Аршавина читайте на «РБ Спорт» в ближайшее время

ВБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин