Андрей Аршавин: Российские тренеры не востребованы в Европе. Не хотим, чтобы Семак ушел из «Зенита»

Читать 1 мин
0

Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» выразил мнение, что российские тренеры не востребованы в Европе. Также заместитель генерального директора сине-бело-голубых заявил, что клуб не намерен отпускать Сергея Семака.

«Мне кажется, что российские тренеры не востребованы в Европе. Кроме Черчесова, который всех удивляет в Венгрии.

Мы не хотим, чтобы Сергей Семак уходил из «Зенита», — заявил Аршавин.

«Зенит» стал чемпионом нынешнего сезона Российской Премьер-Лиги, набрав за 30 игр 70 очков. Это пятое подряд чемпионство команды Сергея Семака.

На втором месте расположился ЦСКА, на третьем «Спартак», а на четвертом — «Ростов».

ВБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 14:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 13:29
Читать 1 мин
Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин