Новость

Андреева и Шнайдер вышли в третий круг Уимблдона в парном разряде

Читать 1 мин
0

Российские теннисистки Мирра Андреева и Диана Шнайдер вышли в третий круг парного турнира Уимблдона. Третий в сезоне мейджор проходит на травяных кортах в столице Великобритании.

Во втором раунде они справились с дуэтом Куинн Глисон (США)/Ингрид Гамарра-Мартинс (Бразилия). Встреча завершилась со счетом 7:5, 6:3 в пользу россиянок.

Теннисистки провели на корте 1 час 35 минут. Спортсменки из России выполнили одну подачу навылет, совершили четыре двойные ошибки и реализовали три брейк-пойнта из 12.

На счету их соперниц один эйс, четыре ошибки на подачи и один реализованный брейк-пойнт из четырех.

В 1/8 финала Андреева и Шнайдер встретятся с победительницами матча Камилла Рахимова (Россия)/ Анна Сискова (Чехия) — Сорана Кырстя (Румыния)/Анна Калинская (Россия).

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости