Новость

Андреева и Шнайдер покидают парный турнир Уимблдона

Читать 1 мин
0

В воскресенье, 6 июля, российские теннисистки Мирра Андреева и Диана Шнайдер завершили выступление на Уимблдоне-2025 в парном разряде.

Сегодня Андреева и Шнайдер встречались в третьем круге Уимблдона с россиянкой Анной Калинской и румынкой Сораной Кырстей, проиграв матч в трех сетах со счетом 6:4, 6:7 (3:7), 1:6.

В течение поединка, который продлился 2 часа 24 минуты, Андреева и Шнайдер исполнили один эйс, допустив при этом одну двойную ошибка, а также реализовав 3 брейк-пойнта из 16 заработанных.

Калинская и Кырстя сегодня три раза подали навылет и допустили две двойные ошибки. Также пара реализовала четыре брейк-пойнта из пяти заработанных

В следующем раунде соревнований Кырстя и Калинская сыграют с Еленой Остапенко и Се Шувэй.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости