Новость

Андреев — о «Зените»: Команда с Энрике и Жерсоном в составе не может играть плохо

Андреев — о «Зените»: Команда с Энрике и Жерсоном не может играть плохо
Читать 1 мин
0

Бывший спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев высказался об игре «Зенита». Функционер считает, что у петербуржцев самый сильный состав.

«На старте у «Зенита» есть сложности, но команда с Энрике и Жерсоном в составе априори не может играть плохо. Жерсон — топ для РПЛ. Раз наши клубы в условиях санкций привозят таких игроков, все наладится. У меня нет сомнений в его качестве. У «Зенита» самый сильный состав», — цитирует Андреева Metaratings.ru.

Также функционер отметил, что потенциальный уход Вендела из «Зенита» не станет для команды катастрофой, несмотря на то, что это игрок высокого уровня.

Жерсон перешел в «Зенит» из «Фламенго» за €25 миллионов минувшим летом. В шести играх у 28-летнего бразильского полузащитника нет результативных действий.

«Зенит» в нынешнем сезоне после семи туров Российской Премьер-лиги набрал 12 очков и располагается на пятом месте в турнирной таблице чемпионата России.

ЯГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 12:59
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:58
Читать 1 мин
Сегодня, 10:41
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин