Новость

Анатолий Голышев: Забрали преимущество домашнего льда в серии со СКА

Читать 1 мин
0

Форварда «Автомобилиста» Анатолий Голышев прокомментировал результат матча со СКА. Его команда выиграла со счетом 3:2.

В воскресенье, 17 марта, прошел ряд матчей 1/4 финала плей-офф КХЛ. В одном из них СКА встречался с «Автомобилистом». Матч завершился победой гостей со счетом 3:2. Они ведут в серии со счетом 1-0. Такой результат прокомментировал нападающий «Автомобилиста» Анатолий Голышев.

«Конечно, это очень хорошо, что мы победили в первом матче. Забрали преимущество домашнего льда. Это не самая важная игра в серии, но на данный момент это так», — приводит слова Голышева «Матч ТВ».

Второй матч серии пройдет во вторник, 19 марта. Он также будет проведен в Санкт-Петербурге.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин