Новость
Анатолий Голышев: Забрали преимущество домашнего льда в серии со СКА
Читать 1 мин
0
Форварда «Автомобилиста» Анатолий Голышев прокомментировал результат матча со СКА. Его команда выиграла со счетом 3:2.
В воскресенье, 17 марта, прошел ряд матчей 1/4 финала плей-офф КХЛ. В одном из них СКА встречался с «Автомобилистом». Матч завершился победой гостей со счетом 3:2. Они ведут в серии со счетом 1-0. Такой результат прокомментировал нападающий «Автомобилиста» Анатолий Голышев.
«Конечно, это очень хорошо, что мы победили в первом матче. Забрали преимущество домашнего льда. Это не самая важная игра в серии, но на данный момент это так», — приводит слова Голышева «Матч ТВ».
Второй матч серии пройдет во вторник, 19 марта. Он также будет проведен в Санкт-Петербурге.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:20
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:42
Читать 2 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 14:21
Читать 1 мин
23 Июн, 15:30
Читать 1 мин





