Новость

Анатолий Голышев высказался о двухлетней дисквалификации за допинг

Читать 1 мин
0

Форвард екатеринбургского «Автомобилиста» Анатолий Голышев прокомментировал решение о своей двухлетней дисквалификации за нарушение антидопинговых правил.

Ранее президент КХЛ Алексей Морозов сообщил, что хоккеист отстранен от соревнований на два сезона после положительных анализов на допинг. Голышев обратился к болельщикам и журналистам в своем телеграм-канале, призвав их не писать и не звонить ему в этот период.

«Буквально вот-вот начинаются слушания в РУСАДА. Не отвлекайте!» — написал хоккеист.

Антидопинговые расследования затронули сразу нескольких представителей КХЛ. Ранее ИИХФ дисквалифицировала генерального директора «Сочи» Игоря Григоренко до 2029 года, а хоккеисты ЦСКА Владислав Каменев и Никита Седов были временно отстранены.

В сезоне-2024/2025 Голышев принял участие в 59 матчах, набрав 37 (13 шайб и 24 передачи) очков.

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин