Новость

Анастасия Потапова: В Дубае многие подхватили вирус, я не стала исключением

Читать 1 мин
0

Российская теннисистка Анастасия Потапова поделилась своими впечатлениями от выступлений на турнирах в Дохе (где она проиграла во втором круге) и Дубае (где остановилась на третьем круге). В Катаре она вылетела во втором круге, в ОАЭ — в третьем.

«На самом деле, это была позитивная серия турниров для меня. Конечно, всегда хочется большего и лучшего, но важно уметь извлекать уроки из поражений. Мы провели анализ и готовы двигаться вперед! Планы на будущее — дать организму отдохнуть, так как многие игроки заразились вирусом, и я не стала исключением, пришлось играть, испытывая симптомы болезни. Но я уверена, что к Индиан-Уэллсу я успею восстановиться и подготовиться на все 100%», — написала Потапова в своем канале в Telegram.

На данный момент Потаова занимает 35-е место в рейтинге WTA.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 20:13
Читать 1 мин