Новость

Анастасия Павлюченкова: Горжусь, что могу конкурировать с молодыми теннисистками

Читать 1 мин
0

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова, занимающая 50-е место в рейтинге WTA, высказалась о выходе в 1/4 финала Уимблдона. Ранее спортсменка одолела британку Сонай Картал со счетом 7:6 (7:3), 6:4.

«Это невероятно. Всегда думала, что на траве я плоха. Особенно сейчас, когда становлюсь старше, и каждый год возвращаюсь сюда — чувствую гордость за себя.

Горжусь, что могу конкурировать с молодыми теннисистками на таком уровне. Это просто потрясающе», — сказала Павлюченкова.

За выход в полуфинал Павлюченкова поборется с победительницей матча Линда Носкова (Чехия) — Аманда Анисимова (США).

Павлюченкова во второй раз в карьере вышла в четвертьфинал Уимблдона. Ранее ей это удавалось в 2015 году.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости