Эксклюзив
Анастасия Гришина: Не ожидала, что меня пригласят на Гонку чемпионов
Читать 1 мин
0
Занявшая пятое место в прологе на Гонке чемпионов биатлонистка Анастасия Гришина в беседе с «РБ Спорт» прокомментировала итоги гонки и поделилась позитивными впечатлениями.
«У меня отличные впечатления. Мне очень понравилась эта гонка и атмосфера. Такое количество болельщиков хорошо заряжает перед стартом. Очень классные эмоции. Очень было неожиданно и приятно, что меня пригласили поучаствовать в такой компании. Я даже не думала с кем побегу завтра в эстафете, мне просто приятно само участие», — сказала Гришина.
Анастасия Гришина заняла пятое место в шестикилометровом биатлонном прологе на Гонке чемпионов. Она допустила один промах и уступила 18 секунд победительнице Анастасии Халили.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
10 Июн, 14:20
Читать 1 мин
14 Мая, 15:03
Читать 1 мин
24 Апр, 13:26
Читать 1 мин
29 Мар, 11:27
Читать 1 мин
28 Мар, 13:20
Читать 1 мин
27 Мар, 12:44
Читать 1 мин
26 Мар, 12:33
Читать 1 мин
24 Мар, 10:35
Читать 1 мин
22 Мар, 12:35
Читать 1 мин
22 Мар, 10:20
Читать 1 мин





