Анастасия Гореева — о бронзе в спринте: Самочувствие хорошее, гонкой довольна
Читать 1 мин
0
Российская биатлонистка Анастасия Гореева оценила собственное выступление в спринте на этапе Кубка России в Чайковском (Пермский край). Она показала третий результат и завоевала бронзовую медаль.
«Гонка прошла достаточно неплохо, но стрельбой, конечно, недовольна. Первый выстрел, как говорится, в небо. Но самочувствие и правда хорошее, гонкой я довольна», — цитирует Горееву «Матч ТВ».
Победителем гонки стала Наталья Гербулова. Она преодолела дистанцию за 21 минуту 9 секунды, избежав промахов.
Второй результат показала Ирина Казакевич. Она отстала на 20,4 секунды, у спортсменки был один промах.
Гербулова объяснила идеальную стрельбу в спринте в Чайковском
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
10 Июн, 14:20
Читать 1 мин
14 Мая, 15:03
Читать 1 мин
24 Апр, 13:26
Читать 1 мин
29 Мар, 11:27
Читать 1 мин
28 Мар, 13:20
Читать 1 мин
27 Мар, 12:44
Читать 1 мин
26 Мар, 12:33
Читать 1 мин
24 Мар, 10:35
Читать 1 мин
22 Мар, 12:35
Читать 1 мин
22 Мар, 10:20
Читать 1 мин





