Новость

«Амур» всухую обыграл «Сибирь» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Читать 1 мин
0

В Новосибирске состоялся первый матч очередного игрового дня регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Местная «Сибирь» проиграла дома «Амуру» со счетом 0:2.

Первый период завершился без заброшенных шайб. Во втором игровом отрезке гости вышли вперед после точного броска Сергея Дубакина, который реализовал большинство. Окончательный счет в третьем периоде установил Олег Ли.

Кэмерон Ли и Илья Талалуев набрали по два очка. Каждый из них отдал по два результативных паса. Голкипер «Амура» Максим Дорожко оформил первый «сухарь» в сезоне.

По итогам прошлого сезона победителем Кубка Гагарина стал «Локомотив». Это произошло впервые в истории. В финальной серии железнодорожники обыграли «Трактор» со счетом 4-1.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин