Новость
«Амур» по соглашению сторон расторг контракт с нападающим Дмитрием Шевченко
Читать 1 мин
0
Нападающий Дмитрий Шевченко покинул «Амур». Он выступал за команду с лета 2023 года.
Нападающий Дмитрий Шевченко покинул «Амур». Его контракт с хабаровским клубом был расторгнут по соглашению сторон. Об этом сообщает пресс-служба Амура.
Напомним, Дмитрий Шевченко выступал за «Амур» с лета 2023 года. В текущем сезоне он вышел на лед в 29 матчах и записал на свой счет одну шайбу и четыре результативных передачи.
«Амур» набрал 33 очка и занимает 11-е место в турнирах и таблице Восточной конференции. В следующем матче хабаровский коллектив на своем льду сыграет с «Трактором». Игра пройдет сегодня и начнется в 12:00 по московскому
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 12:26
Читать 1 мин
Сегодня, 03:26
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:20
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:42
Читать 2 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин





