Новость

Американский вратарь Миска перешел в московское «Динамо»

Читать 1 мин
1

Официальный сайт московского «Динамо» сообщает, что состав клуба пополнил американский вратарь Хантер Миска. Он стал первым американским голкипером в истории клуба.

Последним клубом Миски был немецкий «Штраубинг Тайгерс», за который он выступал с 2022 по 2024 год.

В Северной Америке Хантер имеет опыт выступлений в различных юношеских лигах, а также Американской хоккейной лиге (АХЛ) и Национальной хоккейной лиге (НХЛ).

В НХЛ на счету Миски – 6 матчей и 19 пропущенных шайб за «Аризону Койотис» (2018, 1 матч, 1 пропущенная шайба) и «Колорадо Эвеланш» (2021, 5 игр, 18 пропущенных голов).

МФ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии1
А
Аноним 1191954
newbie
23 Июл 2024

хорошая новость

0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин