Новость
Американский вратарь Миска перешел в московское «Динамо»
Читать 1 мин
1
Официальный сайт московского «Динамо» сообщает, что состав клуба пополнил американский вратарь Хантер Миска. Он стал первым американским голкипером в истории клуба.
Последним клубом Миски был немецкий «Штраубинг Тайгерс», за который он выступал с 2022 по 2024 год.
В Северной Америке Хантер имеет опыт выступлений в различных юношеских лигах, а также Американской хоккейной лиге (АХЛ) и Национальной хоккейной лиге (НХЛ).
В НХЛ на счету Миски – 6 матчей и 19 пропущенных шайб за «Аризону Койотис» (2018, 1 матч, 1 пропущенная шайба) и «Колорадо Эвеланш» (2021, 5 игр, 18 пропущенных голов).
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Похожие новости
Сегодня, 03:26
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:20
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:42
Читать 2 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 14:21
Читать 1 мин





хорошая новость