Новость

Американский боец потерял сознание после удушающего приема на турнире UFC

Читать 1 мин
0

Бразильский боец смешанного стиля Габриэл Бонфим одержал победу на турнире UFC в Лас-Вегасе (США). Он добился успеха в поединке с американцем Кэллином Уильямсом.

Во втором раунде Бонфим «задушил» соперника и одержал досрочную победу. Финиш получился пугающим, поскольку американец потерял сознание. Опытный судья Херб Дин в этом эпизоде немного запоздал.

Оба бойца не выходили в октагон больше полугода. Оба одержали победы в своих предыдущих поединках. Бонфим добился успеха в бою с Анжем Лузой (победа решением судей), а Уильямс остановил Карлстона Харриса.

Бонфим одержал четвертую победу в UFC и 17-ю — в карьере. Уильямс, в свою очередь, прервал мини-серию из двух побед.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:43
Читать 2 мин
20 Июн, 20:11
Читать 1 мин
14 Июн, 08:03
Читать 1 мин