Новость
Американская теннисистка Кенин обматерила судей на русском во время матча турнира в Риме
Читать 1 мин
0
Американская теннисистка Софья Кенин, являющаяся уроженкой Москвы, на русском языке нецензурно прокомментировала работу судей на матче турнира в Риме (Италия) с Ребеккой Шрамковой из Словакии. После одного из розыгрышей Кенин жестко отозвалась о работе судей.
«Мяч был в ауте, они уроды блин **** *****», — сказала Кенин.
Для американки этот матч сложился неудачно. Она уступила со счетом 6:4, 4:6, 6:4.
Родители Кенин перебрались из России в США вскоре после ее рождения. Именно в США началась ее профессиональная карьера.
Кенин побеждала на Australian Open в 2020 году. Также она играла в финале «Ролан Гаррос».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 13:07
Читать 1 мин
Вчера, 12:48
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин
25 Июн, 20:13
Читать 1 мин
22 Июн, 17:04
Читать 1 мин
21 Июн, 22:51
Читать 1 мин
17 Июн, 01:41
Читать 1 мин
13 Июн, 11:46
Читать 1 мин
7 Июн, 12:21
Читать 1 мин





