Новость

Американская теннисистка Кенин обматерила судей на русском во время матча турнира в Риме

Читать 1 мин
0

Американская теннисистка Софья Кенин, являющаяся уроженкой Москвы, на русском языке нецензурно прокомментировала работу судей на матче турнира в Риме (Италия) с Ребеккой Шрамковой из Словакии. После одного из розыгрышей Кенин жестко отозвалась о работе судей.

«Мяч был в ауте, они уроды блин **** *****», — сказала Кенин.

Для американки этот матч сложился неудачно. Она уступила со счетом 6:4, 4:6, 6:4.

Родители Кенин перебрались из России в США вскоре после ее рождения. Именно в США началась ее профессиональная карьера.

Кенин побеждала на Australian Open в 2020 году. Также она играла в финале «Ролан Гаррос».

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин