Новость

Американка Наварро рассказала об ожиданиях от матча с Миррой Андреевой

Читать 1 мин
0

10-я ракетка мира американка Эмма Наварро высказалась о предстоящем матче 1/8 финала Уимблдона. Ее соперницей станет россиянка Мирра Андреева.

«Я с нетерпением жду матч с Миррой. Мы с ней вместе тренировались в Германии. Думаю, что с ней интересно играть, а ее матчи интересно смотреть.

Она обладает мощью в ударах, но она также умеет действовать цепко, хорошо принимает подачу. На ходу она очень сильна, заставляет делать много лишних ударов. Весело играть с таким соперником. Поэтому я с нетерпением жду поединок.

У нее сильная подача. И это — оружие. В общем, мне интересно, как пройдет наша встреча», — сказала Наварро на пресс-конференции.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости