Новость

Аманда Анисимова: Со Швентек будет серьезное противостояние

Читать 1 мин
0

Четвертая ракетка мира Аманда Анисимова поделилась ожиданиями от предстоящего матча группового этапа Итогового чемпионата WTA–2025 в Эр-Рияде против Иги Швентек.

«Кажется, что мы с Игой уже провели между собой одни из самых значимых матчей этого сезона, и судьба снова сводит нас на корте.

Конечно, я жду эту встречу. Это будет серьезное противостояние, много стоит на кону. Отличная проверка, к которой я готова», — сказала Анисимова в интервью Tennis Channel.

Именно в матче Анисимова — Швентек решится, кто станет второй полуфиналисткой группы Серены Уильямс. Ранее выход в следующую стадию обеспечила себе Елена Рыбакина, выиграв обе встречи.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин