Новость
Аманда Анисимова: Со Швентек будет серьезное противостояние
Читать 1 мин
0
Четвертая ракетка мира Аманда Анисимова поделилась ожиданиями от предстоящего матча группового этапа Итогового чемпионата WTA–2025 в Эр-Рияде против Иги Швентек.
«Кажется, что мы с Игой уже провели между собой одни из самых значимых матчей этого сезона, и судьба снова сводит нас на корте.
Конечно, я жду эту встречу. Это будет серьезное противостояние, много стоит на кону. Отличная проверка, к которой я готова», — сказала Анисимова в интервью Tennis Channel.
Именно в матче Анисимова — Швентек решится, кто станет второй полуфиналисткой группы Серены Уильямс. Ранее выход в следующую стадию обеспечила себе Елена Рыбакина, выиграв обе встречи.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 13:07
Читать 1 мин
Вчера, 12:48
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин
25 Июн, 20:13
Читать 1 мин
22 Июн, 17:04
Читать 1 мин
21 Июн, 22:51
Читать 1 мин
17 Июн, 01:41
Читать 1 мин
13 Июн, 11:46
Читать 1 мин
7 Июн, 12:21
Читать 1 мин





