Новость
Алина Загитова: Раньше мы с Медведевой обходили друг друга стороной
Читать 1 мин
0
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова призналась, что ее отношения с соотечественницей Евгений Медведевой значительно улучшились. 27 июня Медведева приняла участие в премьере ледового шоу Загитовой «Ассоль».
На льду Медведева и Загитова исполнили совместный номер.
При этом ранее у девушек был личный конфликт. Он тянулся еще с 2018 года, когда Загитова победила на Олимпиаде, а Медведева завоевала серебро.
«У нас хорошее общение, раньше мы обходили друг друга стороной, не знали, как себя вести. Сейчас у нас все хорошо, мы проделали огромную работу, колоссальную работу», — приводит слова Загитовой «Чемпионат».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 13:40
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 17:41
Читать 2 мин
20 Июн, 17:12
Читать 1 мин
20 Июн, 16:50
Читать 1 мин
16 Июн, 16:55
Читать 1 мин
16 Июн, 16:38
Читать 1 мин
16 Июн, 12:38
Читать 1 мин
14 Июн, 13:36
Читать 1 мин
12 Июн, 11:51
Читать 1 мин
10 Июн, 13:08
Читать 1 мин





