Новость

Алина Корнеева: С февраля у меня начались проблемы с кистью

Читать 1 мин
0

Шестнадцатилетняя российская теннисистка Алина Корнеева сообщила о реабилитации после операции на кисти руки. Корнеева является двукратной чемпионкой юниорских турниров «Большого шлема».

«Последние турниры я пропустила не случайно. С февраля у меня начались проблемы с кистью. Обследования показали нестабильность сухожилия. После консультаций с моей командой и врачами было принято решение о проведении операции. Операция успешно прошла в Барселоне, но теперь меня ожидает сложный период реабилитации. Точную дату возвращения на корт назвать сложно, но я надеюсь, что смогу выступить на Уимблдоне. Спасибо всем за поддержку, она для меня очень важна! Обещаю вернуться на корт еще сильнее», — написала теннисистка в своем аккаунте в соцсетях.

Последний раз Алина Корнеева выходила на корт в феврале на «челленджере» в Мумбае (Индия).

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин