Новость

Алексей Жамнов: «Спартак» прибавил в самоотдаче, начал играть проще

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Спартака» Алексей Жамнов прокомментировал победу своей команды в четвертой встрече четвертьфинальной серии Кубка Гагарина с «Металлургом», в которой красно-белые выиграли со счетом 1:0. Счет в противостоянии стал равным – 2-2.

«Обе команды стараются играть в атакующий хоккей, но при этом много внимания уделяют обороне. Довольно плотный хоккей на всех участках поля, поэтому не так много шайб. Ясно, что они нас просматривают, мы их – тоже. Это плей-офф, поэтому игроки иной раз не рискуют. Старались держать концентрацию. Был брак в средней зоне, но это спорт, здесь без ошибок не бывает. Это плей-офф, счет долгое время был 0:0, что поддавливало игроков. У нас не такой большой опыт, многие ребята впервые играют во втором раунде. Они становятся сильнее. Команда прибавила в самоотдаче, она начала играть от простого в каких-то моментах. Но все равно еще есть нюансы, которые нужно убирать. Постараемся сделать это перед следующей игрой. Николаев держал нас в игре, у соперника вратарь тоже здорово сыграл. Матч шел до первой заброшенной шайбы. Дмитрий сделал очень хорошие сейвы, это придает уверенности. Патрик Рибар начал тренироваться, но когда он вернется, зависит от докторов и его состояния», — передает слова Жамнова корреспондент «РБ Спорт».

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин