Новость

Алексей Заварухин: «Салават» доминировал, но «Трактор» сыграл правильно

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Трактора» Алексей Заварухин прокомментировал выход команды во второй раунд плей-офф. 10 марта челябинский клуб обыграл «Салават Юлаев» со счетом 4:2.

Таким образом, «Трактор» выиграл серию (4-2) и прошел в четвертьфинал Кубка Гагарина.

«В каких-то мелочах «Салават» доминировал, но мы сыграли правильно, в тот хоккей, который на сегодняшний момент нам приносит результат. Мы добились этого результата, — передает слова Заварухина «Чемпионат».

Предположительно, следующим соперником «Трактора» будет московское «Динамо». Это произойдет, если бело-голубые обыграют в серии минских одноклубников (счет в серии — 3-1 в пользу российского клуба). И если «Амур» проиграет в серии «Металлургу», там пока «Магнитка» ведет со счетом 3-2.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин