Эксклюзив

Алексей Вагин: С каждым стартом все легче, не планирую пропускать гонки

Читать 1 мин
0

Югорский биатлонист Алексей Вагин прокомментировал в беседе с «РБ Спорт» свое выступление в спринте на Альфа-Банк Кубке Содружества в Чайковском.

«Во-первых, очень хорошая организация. Болельщики поддерживают и на трибуне, и на трассе, это очень подбадривает. В целом самочувствие хорошее, со стрельбой справился, все получилось. Мне, наоборот, с каждым стартом становится все легче и легче и не собираюсь пропускать ни одной гонки в этом сезоне. Но как получится, пока планирую бегать все», — сказал Вагин.

Алексей Вагин занял четвертое место в спринте на этапе Кубка Содружества в Чайковском. С одним промахом он уступил 25 секунд Эдуарду Латыпову, отстрелявшему чисто и ставшему победителем гонки.

АК
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

24 Июн, 16:42
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин