Новость

Алексей Терещенко высказался о ситуации с Никитой Гусевым

Читать 1 мин
0

Бывший хоккеист «Динамо» Алексей Терещенко высказался о будущем форварда Никиты Гусева.

«Динамо» хочет оставить Гусева, одного из своих лидеров. Не хочу торопиться и говорить что-то о его контракте и о шансах команды с ним и без него. Когда придут окончательные новости, можно будет как-то их прокомментировать», – цитирует Терещенко LiveResult.ru.

33-летний Гусев подписал с московским «Динамо» просмотровый контракт сроком до 21 августа 2025 года. Согласно его условиям, зарплата хоккеиста составит 150 тысяч рублей в месяц.

В прошлом сезоне 33-летний Гусев отыграл 68 матчей в регулярном чемпионате КХЛ. Он забросил 29 шайб и отдал 40 голевых передач. В плей-офф Никита набрал 11 очков в 17 встречах.

Новый сезон в КХЛ стартует 5 сентября.

СВ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:57
Читать 1 мин
Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин