Новость

Алексей Терещенко: В «Локомотиве» играет много молодых хоккеистов. Это же здорово

Читать 1 мин
0

Бывший хоккеист Алексей Терещенко дал понять, что не поддерживает критику в адрес тренера «Локомотива» Игоря Никитина. Трехкратный чемпион мира отметил, что рулевой железнодорожников делает ставку на молодых хоккеистов.

«Если «Локомотив» проиграет в первом раунде, надо ли увольнять Никитина или поражение в плей-офф не может затмить все то хорошее, что было в регулярке? Вы понимаете, у нас в этом и проблема. Терпеть надо. Посмотрите, сколько молодых ребят играет в «Локомотиве». Это же здорово», — сказал Терещенко «Чемпионату».

При этом Терещенко отметил, что в первом раунде плей-офф против ЦСКА молодым железнодорожникам необходимо выйти на новый игровой уровень, чтобы пройти армейцев.

Первый матч 1/8 между «Локо» и ЦСКА запланирован на сегодня, 29 февраля.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин