Эксклюзив
Алексей Терещенко: Турнир 3х3 – правильный шаг со стороны КХЛ
Читать 1 мин
0
Трехкратный чемпион мира Алексей Терещенко в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал создание чемпионата КХЛ в формате 3х3.
«Это будет зрелищно. Конечно, формат не классический, но, возможно, его включат в программу Олимпийских игр. Посмотрим, что из этого получится. На мой взгляд, это правильный шаг со стороны лиги. Было бы интересно посмотреть на этот турнир», – сказал Терещенко.
В чемпионате КХЛ в формате 3х3 примут участие «Авангард», «Ак Барс», «Барыс», минское «Динамо», «Металлург», «Салават Юлаев», «Сибирь» и «Трактор». Игры регулярного чемпионата пройдут с 19 декабря по 28 июня на московском катке «Южный лед» в Щербинке. Суперфинал турнира продлится до 13 июля.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Вчера, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 17:14
Читать 2 мин





