Новость

Алексей Терещенко: «Трактор» заслуженно выиграл

Читать 1 мин
0

Экс-хоккеист сборной России Алексей Терещенко высказался о победе челябинского клуба в первом матче финальной серии Кубка КХЛ против «Локомотива» (2:1).

В составе победителей голами отметились Максим Шабанов и Александр Кадейкин. «Локомотив» ответил шайбой Максима Березкина.

«Победа «Трактора» была по делу, но игра была равной. Сомневаюсь, что «Локомотив» проиграет 0:4, как в прошлом году», — цитирует «Советский спорт».

Ярославцы являются участниками прошлогоднего финала Кубка Гагарина. В финале главного турнира КХЛ «Локомотив» уступил в серии до четырех побед «Металлургу» со счетом 0:4.

Второй матч финальной серии нынешнего розыгрыша Кубка состоится в Ярославле завтра, 15 мая, в 19:00.

ДБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:54
Читать 2 мин
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин