Новость

Алексей Терещенко: Счет в серии «Динамо» — «Трактор» не отображает происходившего на площадке

Читать 1 мин
0

Трехкратный чемпион мира по хоккею Алексей Терещенко прокомментировал выступление «Динамо» в нынешнем сезоне. Бело-голубые вылетели во втором раунде Кубка Гагарина.

«Динамо» стало обладателем Кубка Континента, показав лучшие результаты в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. В Кубке Гагарина московский клуб дошел до второго раунда плей-офф, где уступил «Трактору» — 0-4.

«В последние три-четыре месяца «Динамо» собирали полный дворец, невозможно было достать билеты. Это показатель того, что «Динамо» показывало хороший хоккей. В плей-офф на первый план выходят нюансы, которые влияют на результат. Конечно, счет в серии не отражает происходившего на площадке», — приводит слова Терещенко «Чемпионат».

ЯГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин