Новость
Алексей Терещенко: Счет в серии «Динамо» — «Трактор» не отображает происходившего на площадке
Читать 1 мин
0
Трехкратный чемпион мира по хоккею Алексей Терещенко прокомментировал выступление «Динамо» в нынешнем сезоне. Бело-голубые вылетели во втором раунде Кубка Гагарина.
«Динамо» стало обладателем Кубка Континента, показав лучшие результаты в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. В Кубке Гагарина московский клуб дошел до второго раунда плей-офф, где уступил «Трактору» — 0-4.
«В последние три-четыре месяца «Динамо» собирали полный дворец, невозможно было достать билеты. Это показатель того, что «Динамо» показывало хороший хоккей. В плей-офф на первый план выходят нюансы, которые влияют на результат. Конечно, счет в серии не отражает происходившего на площадке», — приводит слова Терещенко «Чемпионат».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 12:26
Читать 1 мин
Сегодня, 03:26
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:20
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:42
Читать 2 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин





