Новость
Алексей Терещенко: При счете 3:0 «Металлург» должен был доводить матч до победы
Читать 1 мин
0
Трехкратный чемпион мира Алексей Терещенко прокомментировал победу «Автомобилиста» над «Металлургом». Игра прошла 9 апреля.
«Металлург» вел в счете 3:0, но в итоге проиграл — 3:5. Таким образом, «Автомобилист» сравнял счет в серии — 2-2. Следующая игра этого противостояния пройдет 11 апреля в Магнитогорске.
«Опытные игроки дают о себе знать. Оборона у «Автомобилиста» поопытнее. При счете 3:0 «Металлург» должен был доводить матч до победы. Думаю, что Андрей Владимирович Разин прекрасно это понимает. Такая же ситуация была в игре со «Спартаком», когда чуть не упустили победу. «Автомобилист» — молодцы, не бросили играть», — приводит слова Терещенко «Спорт-Экспресс».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 12:26
Читать 1 мин
Вчера, 03:26
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:20
Читать 1 мин





