Алексей Терещенко: Поздравляю ЦСКА с успехом, выиграл сильнейший

Читать 1 мин
0

Экс-форвард «Ак Барса» Алексей Терещенко высказался о том, что ЦСКА выиграл Кубок Гагарина. Сегодня, 29 апреля, столичный коллектив завоевал титул в третий раз в истории.

Терещенко отметил, что победил сильнейший. Он похвалил обе команды за классный хоккей.

«Поздравляю ЦСКА с успехом. Блестящая серия. Выиграл сильнейший.

Игра была равная. ЦСКА показал лучшую реализацию. Это хоккей. Команды показали классную игру», — приводит слова Терещенко «Чемпионат».

В субботу в составе ЦСКА шайбы забросили Антон Слепышев, Владислав Каменев и Даррен Диц.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:42
Читать 2 мин
Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
23 Июн, 11:55
Читать 2 мин