Новость

Алексей Терещенко: Овечкин выглядит классно

Читать 1 мин
0

Трехкратный олимпийски чемпион Алексей Терещенко высказался об игре Александра Овечкина. Ветеран заявил, что форвард «Вашингтона» на данный момент выглядит классно.

Трехкратный олимпийский чемпион Алексей Терещенко поделился мыслями о выступлениях лидера «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина на старте сезона НХЛ. Терещенко отметил, что Александр выглядит не просто хорошо, а классно.

«Овечкин выглядит неплохо, даже очень хорошо: стремление, борьба, прям классно выглядит, честно!», — цитирует Терещенко «Советский Спорт».

Напомним, по итогам минувшей недели Овечкин был признан ее лучшим игроком в НХЛ. В нынешнем сезоне Александр принял участие в 11 матчах чемпионата и набрал в них 14 очков (7+7). Отставание от бомбардирского рекорда Уэйна Гретцки сократилось до 35 шайб.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин