Новость

Алексей Терещенко: «Металлург» был не готов к первому периоду, ошибки давали о себе знать

Читать 1 мин
0

Трехкратный чемпион мира Алексей Терещенко высказался о победе «Автомобилиста» над «Металлургом». Игра прошла 13 апреля.

«Магнитка» была не готова к первому периоду. «Автомобилист» бросал больше, потом «Металлург» собрался и играл здорово, но ошибки давали о себе знать. Потери в своей зоне приводили к голам «Автомобилиста», в третьем периоде екатеринбуржцы организованно играли в обороне, не давали бросать», — приводит слова Терещенко «Спорт-Экспресс».

«Автомобилист» обыграл «Металлург» со счетом 5:3. Таким образом, в серии полуфинала Кубка Гагарина счет 3-3. Решающий матч состоится 15 апреля в Магнитогорске.

ЯГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин