Новость

Алексей Терещенко: «Магнитка» заслуженно выиграла. Я их поздравляю

Читать 1 мин
0

Чемпион мира в составе сборной России Алексей Терещенко по горячим следам прокомментировал победу «Металлурга» в розыгрыше Кубка Гагарина. В среду в Ярославле состоялся четвертый матч финальной серии, завершившийся победой гостей — 2:1.

Таким образом, подопечные Андрея Разина выиграли серию со счетом 4-0. Это третий успех команды из Магнитогорска в клубной истории.

«Хорошая игра была, равная. Последнее удаление решило исход матча. «Магнитка» заслуженно выиграла. Я их поздравляю, ребята молодцы!» — сказал Терещенко «СЭ».

Напомним, также три раза в Кубке Гагарина побеждали московский ЦСКА и казанский «Ак Барс». Добавим, что ярославцы дважды в своей истории добирались до финала соревнований, однако оба раза проиграли.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин