Новость
Алексей Терещенко: «Магнитка» заслуженно выиграла. Я их поздравляю
Читать 1 мин
0
Чемпион мира в составе сборной России Алексей Терещенко по горячим следам прокомментировал победу «Металлурга» в розыгрыше Кубка Гагарина. В среду в Ярославле состоялся четвертый матч финальной серии, завершившийся победой гостей — 2:1.
Таким образом, подопечные Андрея Разина выиграли серию со счетом 4-0. Это третий успех команды из Магнитогорска в клубной истории.
«Хорошая игра была, равная. Последнее удаление решило исход матча. «Магнитка» заслуженно выиграла. Я их поздравляю, ребята молодцы!» — сказал Терещенко «СЭ».
Напомним, также три раза в Кубке Гагарина побеждали московский ЦСКА и казанский «Ак Барс». Добавим, что ярославцы дважды в своей истории добирались до финала соревнований, однако оба раза проиграли.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:30
Читать 1 мин





