Эксклюзив

Терещенко: «Локомотиву» надо выигрывать не в регулярке, а в Кубке Гагарина

Читать 1 мин
0

Трехкратный чемпион мира Алексей Терещенко в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» оценил текущую форму ярославской команды.

«На мой взгляд, Ярославлю надо выигрывать не в регулярном чемпионате, а в Кубке Гагарина. Я вижу, что у Игоря Никитина есть слаженный и сбалансированный коллектив. В этой команде каждый знает, что должен делать. Ребята прибавляют от игры к игре. В общем, мне нравится эта команда», — сказал Терещенко.

Сейчас «Локомотив» возглавляет турнирную таблицу КХЛ. В активе ярославцев 42 очка в 24 матчах.

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин