Новость

Алексей Терещенко: Хотелось бы, чтобы именно «Локомотив» взял Кубок Гагарина

Читать 1 мин
0

Бывший российский хоккеист Алексей Терещенко высказался о финале Кубка Гагарина. Экс-игрок отдает предпочтение «Локомотиву».

«Нас ждет очень интересное противостояние между «Трактором» и «Локомотивом». Никому не отдам предпочтение, но хотелось бы, чтобы именно Ярославль взял Кубок. Они долго к этому идут, тем более после трагедии. Я бы хотел, чтобы «Локомотив» почувствовал этот вкус победы», — цитирует Терещенко «Матч ТВ».

В прошлом сезоне «Локомотив» доходил до финала Кубка Гагарина, но проиграл магнитогорскому «Металлургу» — 0-4. В текущем розыгрыше плей-офф ярославская команда прошла нижегородское «Торпедо», «Авангард» и «Салават Юлаев».

«Локомотив» сыграет с челябинским «Трактором», который не выходил в финал Кубка Гагарина с 2013 года.

Первая игра в финальном противостоянии состоится сегодня, 13 мая, в Ярославе. Вторая игра пройдет 15 мая. После этого серия продолжится в Челябинске — 17 и 19 мая.

ЯГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:54
Читать 2 мин
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин