Новость

Алексей Терещенко: Гусев усилит «Динамо»

Читать 1 мин
0

Нападающий Никита Гусев усилит атакующий потенциал московского «Динамо». Такое мнение высказал экс-хоккеист Алексей Терещенко.

18 июля бело-голубые представили Гусева в качестве нового игрока команды. Контракт 31-летнего хоккеиста рассчитан на один сезон.

«Хороший трансфер. Это усиление, он забивной форвард, все зависит от Никиты: что он будет делать, как будет выглядеть. Таких форвардов немного, кто может забивать, решить момент», — цитирует Терещенко «Матч ТВ».

В апреле СКА объявил об уходе Гусева. В минувшем регулярном сезоне КХЛ нападающий провел за СКА 37 игр, в которых отметился 23 шайбами и 26 результативными передачами, набрав в общей сложности 49 очков.

В розыгрыше Кубка Гагарина Гусев сыграл 13 матчей, в которых набрал 12 (5+7) результативных баллов.

Новый сезон Континентальной хоккейной лиги стартует в сентябре.

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин