Новость
Алексей Терещенко: Голышев провел сильный плей-офф, он заслужил контракт своей игрой
Читать 1 мин
0
Трехкратный чемпион мира Алексей Терещенко прокомментировал подписание контракта Анатолия Голышева с «Автомобилистом». Об этом стало известно 2 мая.
Голышев подписал контракт на пять лет с екатеринбургским клубом. В минувшем сезоне он стал лучшим бомбардиром розыгрыша Кубка Гагарина, набрав 18 (9+9) очков в 16 матчах.
«Здорово, что Анатолий подписал долгосрочный контракт. Теперь можно спокойно работать на благо «Автомобилиста», быть лидером этой команды. Длительное соглашение подразумевает, что на тебя рассчитывают, как на одного из ведущих игроков. Голышев провел сильный плей-офф, он заслужил контракт своей игрой», — приводит слова Терещенко «Матч ТВ».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 15:27
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:30
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин





