Алексей Терещенко: Думаю, серия ЦСКА — «Ак Барс» еще вернется в Москву

Читать 1 мин
0

Алексей Терещенко поделился впечатлениями от четвертой игры ЦСКА с «Ак Барсом». Армейцы выиграли со счетом 2:1.

Экс-нападающий «Ак Барса» Алексей Терещенко высказался о победе ЦСКА над казанским клубом в четвертом матче Кубка Гагарина со счетом 2:1.

Счет в серии стал 3–1. Пятый матч пройдет в Казани 25 апреля.

«Ак Барсу» не хватает голов, хотя казанцы создавали много моментов. Думаю, серия еще вернется в Москву. Хочется посмотреть на русский хоккей, увидеть все-таки семь матчей. Мне нравится качество хоккея, которое показывают команды. Ребята находят интересные решения в игре», — цитирует Терещенко «Спорт-Экспресс».

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин