Новость

Алексей Терещенко: «Динамо» отступать некуда, за ними Москва

Читать 1 мин
0

Трехкратный чемпион мира и обладатель Кубка Гагарина Алексей Терещенко выразил уверенность в том, что серия плей-офф КХЛ между московским «Динамо» и «Трактором» не завершится в четвертой игре. В третьем матче серии в Челябинске «Динамо» уступило «Трактору» со счетом 2:3.

«Трактор» ведет в серии до четырех побед со счетом 3-0.

«Динамо» допускает голы слишком легко и позволяет сопернику создавать опасные ситуации. У московской команды проблемы с реализацией моментов, они создают много возможностей, но испытывают затруднения с превращением их в голы. Кроме того, у «Динамо» небольшой запас на скамейке, что также оказывает влияние на игру. Однако, в хоккее все может измениться. У «Динамо» нет другого выбора, как продолжать бороться, ведь за ними Москва. Я уверен, что серия против «Трактора» не завершится в следующем матче, — отметил Терещенко в беседе с «Матч ТВ».

Четвертый матч серии состоится 22 марта в Челябинске.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин