Алексей Терещенко: «Динамо» отступать некуда, за ними Москва
Трехкратный чемпион мира и обладатель Кубка Гагарина Алексей Терещенко выразил уверенность в том, что серия плей-офф КХЛ между московским «Динамо» и «Трактором» не завершится в четвертой игре. В третьем матче серии в Челябинске «Динамо» уступило «Трактору» со счетом 2:3.
«Трактор» ведет в серии до четырех побед со счетом 3-0.
«Динамо» допускает голы слишком легко и позволяет сопернику создавать опасные ситуации. У московской команды проблемы с реализацией моментов, они создают много возможностей, но испытывают затруднения с превращением их в голы. Кроме того, у «Динамо» небольшой запас на скамейке, что также оказывает влияние на игру. Однако, в хоккее все может измениться. У «Динамо» нет другого выбора, как продолжать бороться, ведь за ними Москва. Я уверен, что серия против «Трактора» не завершится в следующем матче, — отметил Терещенко в беседе с «Матч ТВ».
Четвертый матч серии состоится 22 марта в Челябинске.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





